Partidos›Campeonato Oficial›CGBEL vs CASH
Superiores · Septima · Femenino · Fecha 4 · Jue 27 ago 21:30#57431
CGBEL
2–3
Finalizado
CASH
9·25
25·13
25·22
20·25
10·15

Este partido le dio

CGBELCGBEL+1
CASHCASH+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GELPGELP B4911110031332359874515
2ECHAGÜEECHAGÜE B42.59112021276265805540
3CASHCASH28.561150-32023-89860949
4VARGVARG B23.561260-32023-38934972
5NOLTINGNOLTING16.541161-91423-124695819
6APVAPV1621190-161228-154773927
7CGBELCGBEL12.511191-211031-219708927
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos