Partidos›Campeonato Oficial›CAIT B vs FORTALEZA
Superiores · Septima · Femenino · Fecha 5 · Jue 3 sep 21:30#57213
CAIT B
3–0
Finalizado
FORTALEZA
25·20
25·22
25·17

Este partido le dio

CAIT BCAIT B+3
FORTALEZAFORTALEZA0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DELVISODELVISO44.591120203111159985826
2CEPCEP31.57114072619118993875
3CTROVCTROV2951270-42327-110961097
4CAITCAIT B28.56115002121-55845900
5CASMCASM28.56115032522210281026
6FORTALEZAFORTALEZA2531180-151429-154835989
7ATTITUDEATTITUDE2331180-111829-699781047
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos