Partidos›Campeonato Oficial›EP B vs SPEÑA
Superiores · Sexta · Femenino · Fecha 2 · Jue 13 ago 21:30#56424
EP B
3–0
Finalizado
SPEÑA
25·19
25·19
25·15

Este partido le dio

EP BEP B+3
SPEÑASPEÑA0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1EPEP B4410111025316153900747
2ASTURIAASTURIA40.591120172811130922792
3SPORTIVSPORTIV3051160-1212219951932
4SPEÑASPEÑA29.5495001717-7728735
5ZAGUERAZAGUERA2551160-81725-46902948
6L.HERASL.HERAS1221080-18927-139705844
7ACQUAACQUA121980-15924-110631741
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos