Partidos›Campeonato Oficial›ABS vs SUDAM
Superiores · Quinta · Femenino · Fecha 5 · Vie 4 sep 21:30#55438
ABS
1–3
Finalizado
SUDAM
25·23
23·25
13·25
23·25

Este partido le dio

ABSABS0
SUDAMSUDAM+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CFCCFC47101220193011110954844
2ATLANTAATLANTA38.591120132916951021926
3SECLASECLA35.5711405231898936838
4RACINGRACING34.55127012423-52944996
5ABSABS32.56126022523-7310171090
6JUVAJUVA2851270-52126491029980
7SUDAMSUDAM22.531290-141731-1389541092
8PINOCHOPINOCHO B19.5212100-211132-899201009
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos