Partidos›Campeonato Oficial›RACING vs PINOCHO B
Superiores · Quinta · Femenino · Fecha 3 · Vie 21 ago 21:30#55430
RACING
3–0
Finalizado
PINOCHO B
25·17
25·17
25·21

Este partido le dio

RACINGRACING+3
PINOCHO BPINOCHO B0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CFCCFC4491120172710112866754
2ATLANTAATLANTA38.59101015281393931838
3RACINGRACING34.55116032320-40862902
4SECLASECLA32.5610403201786842756
5ABSABS29.55116002222-929211013
6JUVAJUVA2851270-52126491029980
7SUDAMSUDAM22.531180-121628-119877996
8PINOCHOPINOCHO B19.5212100-211132-899201009
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos