Partidos›Campeonato Oficial›GBEL vs CABT
Superiores · Quinta · Femenino · Fecha 12 · Vie 23 oct 21:30#55264
GBEL
3–0
Finalizado
CABT
25·19
25·20
25·22

Este partido le dio

GBELGBEL+3
CABTCABT0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DERQUIDERQUI44.51012201734179310961003
2CAITCAIT428124014291590974884
3GBELGBEL40.591230112918651044979
4DSADSA347125032421981031933
5LELOIRLELOIR3261260-221230979979
6EIMMEIMM2541280-82028-779721049
7SAPASAPA23.5212100-141731-1299461075
8CABTCABT18.5212100-211233-1408891029
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos