Partidos›Campeonato Oficial›LELOIR vs DERQUI
Superiores · Quinta · Femenino · Fecha 11 · Jue 15 oct 21:30#55262
LELOIR
0–3
Finalizado
DERQUI
19·25
20·25
18·25

Este partido le dio

LELOIRLELOIR0
DERQUIDERQUI+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DERQUIDERQUI41.591120143117821018936
2CAITCAIT397114011261576898822
3GBELGBEL37.5811308261851969918
4DSADSA347114062418109964855
5LELOIRLELOIR32611501212014917903
6EIMMEIMM2541280-82028-779721049
7SAPASAPA23.5212100-141731-1299461075
8CABTCABT18.521190-181230-126828954
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos