Partidos›Campeonato Oficial›PAC vs BQM
Superiores · Cuarta · Femenino · Fecha 13#54238
PAC
21:30
Vie 30 oct
PAC #1
BQM
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1BQMBQM32.591010152813111948837
2ESCOBARESCOBAR30.5710309241531866835
3HURACANHURACAN B30792014241086786700
4CAIDECAIDE23410601201966872806
5CALLCALL20.56104052116102814712
6GLORIASGLORIAS B8.521080-151025-97702799
7PACPAC2011101-29433-299604903
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos