Partidos›Campeonato Oficial›BQM vs ESCOBAR
Superiores · Cuarta · Femenino · Fecha 9 · Jue 1 oct 21:30#54225
BQM
3–1
Finalizado
ESCOBAR
26·24
23·25
25·16
25·21

Este partido le dio

BQMBQM+3
ESCOBARESCOBAR0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ESCOBARESCOBAR33.58113011271641964923
2BQMBQM32.591010152813111948837
3HURACANHURACAN B307114010261677964887
4CAIDECAIDE26511603232065961896
5CALLCALL20.56104052116102814712
6GLORIASGLORIAS B8.521080-151025-97702799
7PACPAC2011101-29433-299604903
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos