Partidos›Campeonato Oficial›PAC vs CALL
Superiores · Cuarta · Femenino · Fecha 5 · Vie 4 sep 21:30#54212
PAC
0–3
Finalizado
CALL
19·25
14·25
26·28

Este partido le dio

PACPAC0
CALLCALL+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ESCOBARESCOBAR33.58113011271641964923
2BQMBQM32.591010152813111948837
3HURACANHURACAN B307103012251376874798
4CAIDECAIDE23410601201966872806
5CALLCALL20.56104052116102814712
6GLORIASGLORIAS B8.521080-151025-97702799
7PACPAC2011101-29433-299604903
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos