Partidos›Campeonato Oficial›DMORENO vs MACABI
Superiores · Cuarta · Femenino · Fecha 3 · Jue 20 ago 21:30#54130
DMORENO
1–3
Finalizado
MACABI
25·27
22·25
25·14
23·25

Este partido le dio

DMORENODMORENO0
MACABIMACABI+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GALICIAGALICIA41.51011101631151331082949
2FERROFERRO B39.5812401230181051092987
3DMORENODMORENO3981240102717851000915
4MACABIMACABI3251160-41822-73857930
5COUNTRYCOUNTRY3041280-52328-910731082
6PADUAPADUA2751270-32326710681061
7ACAC C2531290-131730-1119741085
8SAGVBSAGVB21.541280-131629-1378941031
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos