Partidos›Campeonato Oficial›CPAZUL vs CIUDAD B
Superiores · Tercera · Femenino · Fecha 10 · Mar 6 oct 21:30#53157
CPAZUL
3–0
Finalizado
CIUDAD B
25·18
25·16
25·17

Este partido le dio

CPAZULCPAZUL+3
CIUDAD BCIUDAD B0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1LIMLIM53.511121030355187972785
2PIEDADPIEDAD44.581130112615104957853
3ACAC B43912301330171041050946
4CPAZULCPAZUL37.58124052621441036992
5ECHAGÜEECHAGÜE31.551270-52025-269761002
6CCCCCC25.541280-71926-17938955
7CIUDADCIUDAD B17112101-221133-1938371030
8MORONMORON B15.5111100-25631-203703906
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos