Partidos›Campeonato Oficial›UNLAM B vs DBANF
Superiores · Primera · Femenino · Fecha 11 · Vie 16 oct 21:30#51242
UNLAM B
3–2
Finalizado
DBANF
28·26
25·13
20·25
18·25
15·13

Este partido le dio

UNLAM BUNLAM B+2
DBANFDBANF+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ULPULP32.5812401430161031018915
2DBANFDBANF32.5712509261790972882
3GEIGEI30.561260326235010651015
4MORONMORON287125042521441037993
5HACOAJHACOAJ24.561260-22325-2810031031
6UNLAMUNLAM B1861260-32124-899531042
7GEVPGEVP1851270-42327-5410261080
8HARRODSHARRODS11.531290-211132-116882998
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos