Partidos›Campeonato Oficial›ULP vs GEVP
Superiores · Primera · Femenino · Fecha 7 · Jue 17 sep 21:30#51225
ULP
2–3
Finalizado
GEVP
25·19
23·25
19·25
25·14
9·15

Este partido le dio

ULPULP+1
GEVPGEVP+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ULPULP32.5812401430161031018915
2DBANFDBANF32.5712509261790972882
3GEIGEI30.561260326235010651015
4MORONMORON287125042521441037993
5HACOAJHACOAJ24.561260-22325-2810031031
6UNLAMUNLAM B1861260-32124-899531042
7GEVPGEVP1851270-42327-5410261080
8HARRODSHARRODS11.531290-211132-116882998
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos