Partidos›Campeonato Oficial›CEDEM vs TORTUG
Superiores · Segunda · Femenino · Fecha 2 · Vie 14 ago 21:30#52124
CEDEM
3–1
Finalizado
TORTUG
25·22
19·25
25·18
25·21

Este partido le dio

CEDEMCEDEM+3
TORTUGTORTUG0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CAICAI51.51212002636101681090922
2UBAUBA46812401129184010501010
3CSFCSF34612603242122992970
4ZARATEZARATE32712503232039944905
5CEDEMCEDEM30.551270-42226310401037
6PINOCHOPINOCHO26.541280-91726-73890963
7LAMALAMA23212100-171532-1339361069
8TORTUGTORTUG2141280-131730-669901056
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos