Partidos›Campeonato Oficial›SHOLEM vs LOMADA
Maxivoley · Nivel A · Masculino · Fecha 6 · Mié 30 sep 22:15#20234
SHOLEM
2–3
Finalizado
LOMADA
26·24
25·16
16·25
21·25
13·15

Este partido le dio

SHOLEMSHOLEM+1
LOMADALOMADA+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
112OCTUB12OCTUB2481130132916951011916
2VELEZVELEZ2391120142915821011929
3PACPAC238113012281652990938
4VELEZVELEZ B2371030132714113941828
5CPCECPCE22811307261925997972
6DBANFDBANF18611503232024964940
7BOCABOCA1551160-224262810811053
8LOMADALOMADA1441170-62127-2010141034
9SHOLEMSHOLEM1441170-32326310531050
10OBRASOBRAS1031070-101323-110744854
11LPV-MFVLPV-MFV831180-141529-1098971006
12GLORIASGLORIAS1011110-27633-183767950
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos