Partidos›Campeonato Oficial›LPV-MFV vs PIRAÑA
Superiores · Quinta · Masculino · Fecha 13 · Mar 27 oct 21:30#15334
LPV-MFV
3–0
Finalizado
PIRAÑA
25·0
25·0
25·0

Este partido le dio

LPV-MFVLPV-MFV+3
PIRAÑAPIRAÑA−1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CASANOVACASANOVA37.512120031365515996481
2LPV-MFVLPV-MFV31.581130132613287916629
3CAESCAES27811128241629762733
4ATLANTAATLANTA B24.55116032219171898727
5ESTWILESTWIL14.541170-3192262874812
6CASTELLICASTELLI8.531263-161228-164666830
7PIRAÑAPIRAÑA-6012012-36036-9000900
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos