Partidos›Campeonato Oficial›BQM vs CTROV
Superiores · Cuarta · Masculino · Fecha 1 · Mié 5 ago 21:30#14122
BQM
3–1
Finalizado
CTROV
25·23
25·22
18·25
25·16

Este partido le dio

BQMBQM+3
CTROVCTROV0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DAVINCIDAVINCI4281240730234611371091
2BQMBQM41912301433198811431055
3CAMGCAMG39.58124062721210611059
4LELOIRLELOIR37.561260425212810401012
5MMPMMP36.561260-225273911561117
6CASMCASM3671250627211010571047
7CTROVCTROV23.5212100-181533-5810341092
8BANADEBANADE19212100-171532-1559371092
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos