Partidos›Campeonato Oficial›DMORENO B vs EIMM B
Superiores · Tercera · Masculino · Fecha 3 · Mié 19 ago 21:30#13211
DMORENO B
3–0
Finalizado
EIMM B
25·21
25·18
25·19

Este partido le dio

DMORENO BDMORENO B+3
EIMM BEIMM B0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1BANFIELDBANFIELD40.51013301532175911291070
2DMORENODMORENO B35.510133017331612211691047
3GMBGMB3510133016351911912451126
4CALLCALL33.581350831234211781136
5CDBCDB2351380-820282010641044
6B.VISTAB.VISTA B13.531290-111930-5310541107
7DMORONDMORON1351380-82230-6810981166
8EIMMEIMM B9012111-29736-2417861027
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos