Partidos›Campeonato Oficial›CSF vs DBANF B
Superiores · Primera · Masculino · Fecha 3 · Mié 19 ago 21:30#11208
CSF
3–2
Finalizado
DBANF B
27·29
25·21
21·25
25·15
15·6

Este partido le dio

CSFCSF+2
DBANF BDBANF B+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CSFCSF3691340933248112901209
2DBANFDBANF B3471360829214411201076
3GALICIAGALICIA31.591340102919881081993
4FERROFERRO B3071250627217410861012
5UNLAMUNLAM29.5913401130196011401080
6GEVPGEVP24.561260-12223261004978
7ULPULP15.5213110-181634-13710241161
8GBELGBEL13213110-251136-2368961132
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos