Partidos›Campeonato Oficial›IJCP vs MUÑIZ
Superiores · Segunda · Masculino · Fecha 12 · Mié 21 oct 21:30#12247
IJCP
1–3
Finalizado
MUÑIZ
27·25
21·25
24·26
25·27

Este partido le dio

IJCPIJCP0
MUÑIZMUÑIZ+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1B.VISTAB.VISTA45.5121200303662211007786
2EIMMEIMM36.5812401430161141075961
3HARRODSHARRODS25.571250026262411561132
4GLORIASGLORIAS24.551270-22426-3910761115
5IJCPIJCP24.551270-4202413988975
6APAIBAPAIB1851261-62026-1159261041
7MUÑIZMUÑIZ1751270-5212681006998
8PACPAC2112110-27835-2268131039
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos