Partidos›Copa Alcides Márquez›CELP vs UNTREF
Superiores · División de Honor · Femenino · Fecha 2 · Jue 18 jun 21:30#50033
CELP
3–0
Finalizado
UNTREF
25·11
25·12
25·12

Este partido le dio

CELPCELP+3
UNTREFUNTREF0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CASLACASLA1455001215382421339
2BOCABOCA13451011143103403300
3GELPGELP9352039639337298
4CELPCELP62530-3710-18337355
5SGREGORSGREGOR31540-8412-94295389
6UNTREFUNTREF00550-15015-112266378
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos