Partidos›Copa Alcides Márquez›VELEZ vs AC
Superiores · División de Honor · Femenino · Fecha 3 · Vie 26 jun 21:30#50016
VELEZ
3–0
Finalizado
AC
25·22
25·20
26·24

Este partido le dio

VELEZVELEZ+3
ACAC0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1VELEZVELEZ124510912347370323
2BPLPBPLP124510912348361313
3FERROFERRO114510612638416378
4RIVERRIVER52530-6612-55384439
5ACAC41540-7613-20427447
6UNLAMUNLAM10550-11415-58400458
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos