Partidos›Campeonato Oficial›CASM vs SHA
Sub 14 · Nivel E · Femenino · Fecha 20 · Dom 9 nov 11:45#754716
CASM
2–1
Finalizado
SHA
20·25
25·16
15·9

Este partido le dio

CASMCASM+2
SHASHA+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CASMCASM39192010323972551074819
2FLORIDAFLORIDA351520501832141511015864
3SPORTIVSPORTIV3414206072821771000923
4SHASHA33142051173215118986868
5SFMITRESFMITRE301020100-125262110291008
6DAVINCIDAVINCI2992011022422137982845
7BANADEBANADE29920110-1242518964946
8CTROVCTROV29920110-323263947944
9FSUEÑOSFSUEÑOS28820120-91928-19950969
10CABTCABT21220171-271037-3167391055
11DELVISODELVISO20120181-35338-445516961
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos