Partidos›Campeonato Oficial›DAOM vs GEI C
Sub 14 · Nivel E · Femenino · Fecha 15 · Dom 14 sep 10:45#754838
DAOM
2–0
Finalizado
GEI C
25·21
25·5

Este partido le dio

DAOMDAOM+2
GEI CGEI C+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1OESTEOESTE3818202033374452998546
2V.LUROV.LURO38182020313764201028608
3HSJHSJ B36162040233310248979731
4CASHCASH3313207092617194929735
5NOLTINGNOLTING3212208072720162967805
6CICI B30102010012322107911804
7SHOLEMSHOLEM B29920110-1222379899820
8DAOMDAOM27720130-131629-126772898
9CAICAI C24520141-181331-85790875
10GEIGEI C21220171-32436-451449900
11CEDIMACEDIMA0020020-40040-100001000
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos