Partidos›Campeonato Oficial›CCC vs CIUDAD
Superiores · División de Honor · Masculino · Fecha 6 · Mar 26 may 21:30#10134
CCC
0–3
Finalizado
CIUDAD
22·25
16·25
20·25

Este partido le dio

CCCCCC0
CIUDADCIUDAD+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CIUDADCIUDAD3111110028335182914732
2DBANFDBANF29101110203010109952843
3CASLACASLA238113092718911020929
4FERROFERRO19611504231931954923
5RIVERRIVER1861150325222710511024
6CCCCCC1761150-12122-19948967
7MLOMASZMLOMASZ1651160-1212248959911
8VELEZVELEZ1541170-32124-1310071020
9UBAUBA1241170-51924-53916969
10BOCABOCA1141170-111728-719571028
11HACOAJHACOAJ621190-171229-141830971
12UNTREFUNTREF1011110-26733-191775966
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos