Partidos›Campeonato Oficial›3DEFEB vs DSA B
Sub 14 · Nivel E · Femenino · Fecha 3 · Dom 13 abr 10:15#754017
3DEFEB
0–2
Finalizado
DSA B
16·25
23·25

Este partido le dio

3DEFEB3DEFEB+1
DSA BDSA B+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ROCAHURROCAHUR3416182028346290938648
2FAMEGHIFAMEGHI3416182024339205937732
3DSADSA B30131841132815119896777
4LAMALAMA2912185111271659851792
5SPEÑASPEÑA281018806262071917846
6MUPOLMUPOL B25718110-619255861856
73DEFEB3DEFEB25718110-71926-43839882
8RACINGRACING B25718110-111627-98809907
9BANADEBANADE B20218160-24933-227700927
10L.HERASL.HERAS B18018180-34236-381540921
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos