Partidos›Campeonato Oficial›77FC B vs AFALP
Sub 16 · Nivel D · Masculino · Fecha 14 · Dom 6 sep 10:15#346478
77FC B
2–1
Finalizado
AFALP
25·19
22·25
15·8

Este partido le dio

77FC B77FC B+2
AFALPAFALP+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DMORONDMORON2613130022264181700519
2CIUDADCIUDAD C2411132019245258664406
3MATANZAMATANZA219123012208136635499
4CGBELCGBEL218135041612128624496
5CAITCAIT1951490-81119-57599656
6FRAGIOFRAGIO1851380-414183618615
7AFALPAFALP18414100-101020-146544690
877FC77FC B1531391-121022-137555692
9B.VISTAB.VISTA B1011384-23225-366291657
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos