Partidos›Campeonato Oficial›CAIT vs MATANZA
Sub 14 · Nivel D · Masculino · Fecha 13 · Dom 30 ago 09:00#344474
CAIT
0–2
Finalizado
MATANZA
15·25
15·25

Este partido le dio

CAITCAIT+1
MATANZAMATANZA+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CIUDADCIUDAD C2110111019212359560201
2FRAGIOFRAGIO2010120214206169526357
3MATANZAMATANZA188102013174265487222
4CAITCAIT1741390-11819-54475529
5CGBELCGBEL16611412131168454386
6AFALPAFALP1551252-41014-28367395
7DMORONDMORON1131153-9716-179306485
8B.VISTAB.VISTA B0012012-24024-6000600
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos