Partidos›Campeonato Oficial›ESCOBAR vs DSA
Sub 21 · Nivel D · Masculino · Fecha 8 · Dom 7 jun 14:00#349037
ESCOBAR
2–0
Finalizado
DSA
25·17
25·8

Este partido le dio

ESCOBARESCOBAR+2
DSADSA+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CASMCASM2613130025261218661443
2DAVINCIDAVINCI231013309201174663589
3CEDENCEDEN217147001717-19693712
4ESCOBARESCOBAR207136031815109699590
5GBELGBEL B20713602171543669626
6SAGVBSAGVB186126031613101593492
7CEPCEP1751270-1131455566511
8DSADSA13112110-20222-145406551
9AIPAIP1031447-17623-391301692
10SPORTIVSPORTIV51430-437-45181226
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos