Partidos›Campeonato Oficial›ESCOBAR vs DSA
Sub 14 · Nivel D · Masculino · Fecha 8 · Dom 7 jun 09:00#344037
ESCOBAR
0–2
Finalizado
DSA
22·25
23·25

Este partido le dio

ESCOBARESCOBAR+1
DSADSA+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CEPCEP16890113163213410197
2CASMCASM1661040312959392333
3DSADSA1468208135151380229
4ESCOBARESCOBAR12484019887357270
5CEDENCEDEN1231061-681414384370
6GBELGBEL B42907-11415-324107431
7DAVINCIDAVINCI21605-8210-20050250
8SAGVBSAGVB00000000000
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos