Partidos›Campeonato Oficial›DMORON B vs AC D
Sub 16 · Nivel F · Femenino · Fecha 12 · Sáb 22 ago 13:45#766457
DMORON B
2–1
Finalizado
AC D
25·23
19·25
15·7

Este partido le dio

DMORON BDMORON B+2
AC DAC D+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1FORTALEZAFORTALEZA3115161028302393794401
2CASHCASH3115171122319169850681
3L.HERASL.HERAS B251016517221530781751
4CAJTCAJT25916707231685807722
5DHURDHUR B2581790-22022-60788848
6LIMLIM B24915608211377715638
7ACAC D24816800191963781718
8DMORONDMORON B2371690-51823-55779834
9MORONMORON C21516110-131225-159642801
10GEIGEI C20317140-23730-258615873
11ATTITUDEATTITUDE16016160-29332-285539824
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos