Partidos›Campeonato Oficial›AC D vs LIM B
Sub 15 · Nivel F · Femenino · Fecha 10 · Sáb 11 jul 12:30#765448
AC D
2–1
Finalizado
LIM B
25·22
14·25
15·9

Este partido le dio

AC DAC D+2
LIM BLIM B+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1FORTALEZAFORTALEZA3417170033341433860427
2CASHCASH3115171124306212812600
3L.HERASL.HERAS B2611164110221254723669
4CAJTCAJT261016607221559773714
5DHURDHUR B2581790-31821-47766813
6DMORONDMORON B2481680120194771767
7ACAC D2371690-51722-97707804
8ATTITUDEATTITUDE22616100-91322-115624739
9LIMLIM B21516110-101424-73695768
10MORONMORON C19316130-19827-147645792
11GEIGEI C17017170-29534-283624907
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos