Partidos›Campeonato Oficial›MORON C vs DHUR B
Sub 13 · Nivel F · Femenino · Fecha 6 · Sáb 16 may 11:00#763428
MORON C
0–0
Finalizado
DHUR B

Este partido le dio

MORON CMORON C0
DHUR BDHUR B0
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1FORTALEZAFORTALEZA1313130024262338660322
2ATTITUDEATTITUDE1311132020244402657255
3CAJTCAJT129123010188160551391
4DHURDHUR B12813418168152511359
5LIMLIM B1251270-4101448479431
6ACAC D951243-31114-77396473
7MORONMORON C911283-18220-262238500
8GEIGEI C71760-9312-111229340
9DMORONDMORON B3213110-18422-450100550
10CASHCASH31724-10212-200102302
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos