Partidos›Campeonato Oficial›CAIT vs MORON B
Sub 15 · Nivel D · Femenino · Fecha 18#745106
CAIT
14:30
Dom 25 oct
CAIT #1
MORON B
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1MORONMORON B3416182025338206939733
2PIEDADPIEDAD3316171026326201892691
3VELEZVELEZ C32141840203010226923697
4CAITCAIT29121750122513161870709
5ACQUAACQUA269178022119-12822834
6UNLAMUNLAM B26818100-42024-8909917
7DMORONDMORON2581790-121227882875
8CHICAGOCHICAGO2371690-41620-47732779
9MATANZAMATANZA22517120-151328-153738891
10PALVEARPALVEAR22517120-131528-107818925
11MATANZAMATANZA B22418140-141630-133850983
12ROCAHURROCAHUR18018180-34236-341578919
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos