Partidos›Campeonato Oficial›ACQUA vs DMORON
Sub 15 · Nivel D · Femenino · Fecha 6 · Sáb 16 may 14:00#745030
ACQUA
2–0
Finalizado
DMORON
25·13
28·26

Este partido le dio

ACQUAACQUA+2
DMORONDMORON+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1PIEDADPIEDAD3517181028346214943729
2MORONMORON B35161930243410207997790
3VELEZVELEZ C32141840203010226923697
4CAITCAIT31131850132714160927767
5ACQUAACQUA2810188042319-1872873
6UNLAMUNLAM B28919100-222245959954
7DMORONDMORON26818100-32124-6920926
8CHICAGOCHICAGO24717100-61622-58771829
9PALVEARPALVEAR23518130-151530-120855975
10MATANZAMATANZA22517120-151328-153738891
11MATANZAMATANZA B22418140-141630-133850983
12ROCAHURROCAHUR18018180-34236-341578919
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos