Partidos›Campeonato Oficial›PALVEAR vs ROCAHUR
Sub 13 · Nivel D · Femenino · Fecha 21#743125
PALVEAR
11:00
Sáb 14 nov
SFGB
ROCAHUR
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1VELEZVELEZ C18718110-71825-48851899
2MATANZAMATANZA B18718110-81826-57859916
3ROCAHURROCAHUR18218160-27633-286591877
4MATANZAMATANZA17151821203010102869767
5MORONMORON B1715172024317267887620
6PIEDADPIEDAD17131740172710204845641
7ACQUAACQUA17121750132613104843739
8UNLAMUNLAM B171117609261787875788
9DMORONDMORON17717100-31922-42819861
10CHICAGOCHICAGO17717100-41822-44798842
11CAITCAIT17617110-111526-55797852
12PALVEARPALVEAR17217150-23831-232634866
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos