Partidos›Campeonato Oficial›CHICAGO vs DMORON
Sub 12 · Nivel D · Femenino · Fecha 1 · Sáb 28 mar 11:00#742003
CHICAGO
0–2
Finalizado
DMORON
8·25
13·25

Este partido le dio

CHICAGOCHICAGO+1
DMORONDMORON+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CAITCAIT1817181027358270974704
2MORONMORON B18151830203212193965772
3UNLAMUNLAM B18141840192910152898746
4PIEDADPIEDAD18141840223210253939686
5CHICAGOCHICAGO1891890-22123-42853895
6MATANZAMATANZA B18818100-52025-63871934
7PALVEARPALVEAR18718110-51924-22839861
8ACQUAACQUA18718110-71926-61867928
9DMORONDMORON18518130-151429-138768906
10VELEZVELEZ C18418140-201131-160773933
11ROCAHURROCAHUR18318150-22931-204686890
12MATANZAMATANZA17518121-121426-178700878
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos