Partidos›Campeonato Oficial›MORON B vs DMORON
Sub 11 · Nivel D · Femenino · Fecha 5 · Sáb 9 may 09:30#741029
MORON B
1–2
Finalizado
DMORON
6·15
15·12
10·15

Este partido le dio

MORON BMORON B+1
DMORONDMORON+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1VELEZVELEZ C18818100-22325-8611619
2PIEDADPIEDAD1717170034340275512237
3MATANZAMATANZA B1791881-11920-87432519
4MATANZAMATANZA1791881-2202235512477
5UNLAMUNLAM B17817901212013506493
6MORONMORON B17717100-51823-11501512
7ROCAHURROCAHUR17518121-171330-115460575
8DMORONDMORON16917712222018513495
9CHICAGOCHICAGO168178112120-7482489
10PALVEARPALVEAR16617101-121426-48446494
11CAITCAIT15141712172811118509391
12ACQUAACQUA14417103-161127-183363546
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos