Partidos›Campeonato Oficial›SINERGIA vs MUNMARG
Sub 15 · Nivel C · Femenino · Fecha 7 · Sáb 30 may 13:30#735239
SINERGIA
0–2
Finalizado
MUNMARG
23·25
14·25

Este partido le dio

SINERGIASINERGIA+1
MUNMARGMUNMARG+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ASTURIAASTURIA3416182024339188935747
2CIUDADCIUDAD B3315183026337213918705
3MUNMARGMUNMARG3113185013271489900811
4TORTUGTORTUG3113185014291589943854
5CCCCCC2791890-31922-33846879
6GALICIAGALICIA26917802232125903878
7DERQUIDERQUI24717100-81725-16839855
8SINERGIASINERGIA24618120-91726-43851894
9CEDEMCEDEM24618120-101626-30839869
10DSADSA23617110-101525-74776850
11CABNACABNA21417130-131427-154738892
12MUÑIZMUÑIZ20218160-26733-254682936
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos