Partidos›Campeonato Oficial›GMB vs CAI B
Sub 13 · Nivel C · Femenino · Fecha 16 · Sáb 26 sep 11:00#733495
GMB
1–2
Finalizado
CAI B
25·21
22·25
12·15

Este partido le dio

GMBGMB+1
CAI BCAI B+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1LPV-MFVLPV-MFV1716171025327263904641
2SHOLEMSHOLEM17131740172912176893717
3LANUSLANUS1713174020288249837588
4BPLPBPLP B1711176092617101895794
5GMBGMB1710177082416105851746
6FERROFERRO B1781790-120217831824
7GLORIASGLORIAS B1781790-41923-72787859
8ULPULP1781790-51823-71775846
9CAICAI B1781790-12122-56826882
10COUNTRYCOUNTRY17417130-141226-131692823
11CAPALCAPAL17317140-22830-218659877
12VIAVEVIAVE17017170-32234-353529882
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos