Partidos›Campeonato Oficial›AC B vs HSJ
Sub 13 · Nivel C · Femenino · Fecha 4 · Dom 26 abr 11:30#733020
AC B
2–0
Finalizado
HSJ
25·17
25·7

Este partido le dio

AC BAC B+1
HSJHSJ+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ACAC B1817181030344325911586
2DHURDHUR18151830213110230919689
3AFALPAFALP18141840162913192920728
4PACPAC18121860152914150920770
5LIMLIM1812186012251367831764
6HSJHSJ18918900222210895885
777FC77FC18818100-12021-33841874
8SAPASAPA18718110-71926-57864921
9CFCCFC18518130-181129-193704897
10LOMAS MLOMAS M18318150-221032-178742920
11EPEP B18318150-231033-220725945
12JAROCAJAROCA18318150-231033-293675968
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos