Partidos›Campeonato Oficial›PAC vs JAROCA
Sub 13 · Nivel C · Femenino · Fecha 4 · Sáb 25 abr 11:30#733019
PAC
2–0
Finalizado
JAROCA
25·15
25·9

Este partido le dio

PACPAC+1
JAROCAJAROCA+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1HSJHSJ18918900222210895885
277FC77FC18818100-12021-33841874
3SAPASAPA18718110-71926-57864921
4LOMAS MLOMAS M18318150-221032-178742920
5ACAC B1716171029323321848527
6DHURDHUR1715172023318246885639
7AFALPAFALP17131740142713176870694
8PACPAC17121750162812154861707
9LIMLIM1711176010231344781737
10CFCCFC17517120-171027-194654848
11JAROCAJAROCA17317140-211031-270648918
12EPEP B17217150-24832-219676895
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos