Partidos›Campeonato Oficial›MUÑIZ vs CABNA
Sub 12 · Nivel C · Femenino · Fecha 4 · Sáb 25 abr 10:00#732223
MUÑIZ
2–0
Finalizado
CABNA
25·20
25·21

Este partido le dio

MUÑIZMUÑIZ+1
CABNACABNA+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DSADSA1816182029345325916591
2MUNMARGMUNMARG18151830233310258959701
3TORTUGTORTUG18151830213211257937680
4MUÑIZMUÑIZ18101880-12021-121771892
5GALICIAGALICIA18101880-1242513949936
6SINERGIASINERGIA189189002222-27859886
7CCCCCC18718110-72027-76866942
8DERQUIDERQUI18718110-71825-100812912
9CABNACABNA18618120-121628-139783922
10CEDEMCEDEM18518130-171431-127819946
11CIUDADCIUDAD B18418140-181331-172785957
12ASTURIAASTURIA18418140-101929-91868959
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos