Partidos›Campeonato Oficial›LPV-MFV vs CAPAL
Sub 11 · Nivel C · Femenino · Fecha 3 · Sáb 18 abr 09:00#731413
LPV-MFV
2–0
Finalizado
CAPAL
15·13
15·11
Terminado
Planilla oficial de juego

Campeonato Oficial · 2026 · Femenino

Sub 11 · Nivel C · Campeonato Oficial · Región 3
ACAPAL0 – 2LPV-MFVB
Partido N°731413
Fecha18/04/2026
Hora09:00
SedeLpvmfv2
CanchaLPV-MFV 2 #2
SetsAl mejor de 3

SET 1

13 – 15Inicio 12:05 · Fin 12:17 · 12 minGanó LPV-MFV
ACAPALSacó primeroTiemposT1—T2—
I
29
0
7
II
1
19
6:4
2
10
III
6
6
13
IV
15
Puntos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
BLPV-MFVRecibió primeroTiemposT110:13T2—
I
9
X
7
II
1
1
9
III
14
3
15
IV
7
4
Puntos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Progresión de puntosCada columna es un rally: quién lo ganó, el tanteo, quién sacaba y lo que pasó después (T tiempo, C cambio, S sanción, M corrección)deslizá →
CAPAL
LPV-MFV
Saque
Evento
1
29
1
1
2
1
2
1
3
14
3
14
4
6
5
6
6
6
4
6
C
7
7
5
29
6
9
7
9
8
9
9
19
10
19
8
19
9
1
11
1
12
6
13
6
10
6
T
11
14
12
14
13
14
14
14
15
14

SET 2

11 – 15Inicio 12:20 · Fin 12:30 · 10 minGanó LPV-MFV
ACAPALRecibió primeroTiemposT1—T2—
I
5
X
7
II
6
9
5:69:14
2
8
III
1
3
11
IV
29
5
Puntos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
BLPV-MFVSacó primeroTiemposT1—T2—
I
9
6
13:7
1
II
1
2
14:9
4
13
III
5
6
14
IV
4
7
7:5
9
15
Puntos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Progresión de puntosCada columna es un rally: quién lo ganó, el tanteo, quién sacaba y lo que pasó después (T tiempo, C cambio, S sanción, M corrección)deslizá →
CAPAL
LPV-MFV
Saque
Evento
1
9
1
9
2
6
2
6
3
1
4
1
3
1
5
1
6
5
4
5
5
29
C
7
29
C
8
7
9
7
6
7
7
5
10
5
11
9
12
9
13
9
C
8
1
14
9
9
5
C
10
1
11
1
15
1

RESULTADO

CAPALSetDuraciónLPV-MFV
TCGPtsPtsGCT
01013112'15101
02011210'15130
03024Total22'30231
Comienzo12:05
Fin12:30
GanadorLPV-MFV 2:0

SANCIONES

Amon.Penal.Expul.Desc.EquipoSetTanteoA quién
Sin sanciones
Demora: «D» en amonestación o penalización. E = entrenador · A1/A2 = asistentes · M = médico

EQUIPOS

ACAPAL
1
Lovell, Isabella
5
Chalupe,, Ambar Olivia
6
Ferrari Nicolay,, Maria Emilia
9
Defea Merhe,, Sofia Julieta
10
Alonso Novak, Elena
15
Bertoldi Pellegrini, Sofia
C
19
Pidoto, Juliana María
29
Mutuberria, Esersky, Nina
E Fraga Vanrell, Florencia Abril
A1 Ponce, Veronica Giselle
A2 Visciglia, Georgina Daniela
BLPV-MFV
1
Merelez, Giuliana
C
2
Petraglia, Juliana Jazmin
4
Gonzalez, Oriana Belen
5
Coronel, Charo Guillermina
6
Rodriguez, Catalina Jazmin
7
Rosales, Jazmin Briana
9
Morales, Venecia
14
Duarte, Ana Catalina
E Cristaldo, Ariel Ignacio
C capitánL líbero

OFICIALES

Sin oficiales cargados.

OBSERVACIONES

Sin observaciones.

Competencia: Campeonato Oficial · 2026 · Femenino Fase / Grupo: Campeonato Oficial · Región 3
Ciudad: · Sede: Lpvmfv2 · LPV-MFV 2 #2 · Partido N°: 731413
Categoría: Sub 11 · División: Nivel C · Fecha: 18/04/2026 · Hora: 09:00
ACAPALvsLPV-MFVB
Orden de saqueN° de jugador inicialSustitutos · N°Tanteo del cambioRotación de saque (1–8)
Set 1
Inicio12:05EquipoCAPALASR
Puntos
I29
07
II1196:4
210
III6
613
IV15
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”
SRBEquipoLPV-MFVFin12:17
Puntos
I9
X7
II1
19
III14
315
IV7
4
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”10:13
Set 2
Inicio12:20EquipoLPV-MFVBSR
Puntos
I9613:7
1
II1214:9
413
III5
614
IV477:5
915
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”
SRAEquipoCAPALFin12:30
Puntos
I5
X7
II695:69:14
28
III1
311
IV29
5
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”
Orden de saqueN° de jugador inicialSustitutos · N°Tanteo del cambioRotación de saque (1–8)
Set 3
InicioEquipoSR
Puntos
I
II
III
IV
12345678
“T”
SREquipoFin
Puntos
I
II
III
IV
111212122231323414245152561626717278182891929102030
“T”
Cambio de campo
InicioEquipoSR
Puntos al cambio
I
II
III
IV
111212122231323414245152561626717278182891929102030
“T”
ACAPAL
1Lovell, Isabella
5Chalupe,, Ambar Olivia
6Ferrari Nicolay,, Maria Emilia
9Defea Merhe,, Sofia Julieta
10Alonso Novak, Elena
15Bertoldi Pellegrini, Sofia
19Pidoto, Juliana María
29Mutuberria, Esersky, Nina
LíberosOficiales
E Fraga Vanrell, Florencia Abril
A1 Ponce, Veronica Giselle
A2 Visciglia, Georgina Daniela
BLPV-MFV
1Merelez, Giuliana
2Petraglia, Juliana Jazmin
4Gonzalez, Oriana Belen
5Coronel, Charo Guillermina
6Rodriguez, Catalina Jazmin
7Rosales, Jazmin Briana
9Morales, Venecia
14Duarte, Ana Catalina
LíberosOficiales
E Cristaldo, Ariel Ignacio
SANCIONESSOLICITUD IMPROCEDENTE AB
Amon.Penal.Expul.Desc.A/BSetTanteo
OBSERVACIONES
    RESULTADOS
    TSGPSet (min)PGST
    010131 12'15101
    020112 10'15130
    3
    03024Total30231
    Comienzo12:05
    Fin12:30
    GanadorLPV-MFV 2:0
    Planillero