Partidos›Campeonato Oficial›LPV-MFV vs CAES
Sub 15 · Nivel C · Masculino · Fecha 15 · Sáb 19 sep 12:30#335289
LPV-MFV
2–0
Finalizado
CAES
25·9
25·13

Este partido le dio

LPV-MFVLPV-MFV+2
CAESCAES+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CANGCANG3417170032342339874535
2SUDAMSUDAM3115161027303364803439
3DBANFDBANF B3114173022308277850573
4LPV-MFVLPV-MFV29121750152611243840597
5GMBGMB271017706231721797776
6BERNALBERNAL269178012019-7764771
7JUVAJUVA23617110-101424-66737803
8BMODERNBMODERN22517120-131326-202664866
9BURZACBURZAC22517120-131225-143669812
10ANDESANDES21417130-191029-181655836
11CDBCDB18317122-23730-307535842
12CAESCAES17116150-25530-338480818
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos