Partidos›Campeonato Oficial›9DETEMP vs GLORIAS
Sub 18 · Nivel D · Masculino · Fecha 9 · Dom 28 jun 14:45#348248
9DETEMP
0–2
Finalizado
GLORIAS
13·25
12·25

Este partido le dio

9DETEMP9DETEMP+1
GLORIASGLORIAS+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ABROWNABROWN2612142016259106745639
2DOCKSUDDOCKSUD26111540152510129790661
3CALLCALL2410144010221278721643
4CASTELLICASTELLI2291340918946594548
5GLORIASGLORIAS1851380-1161718677659
6ESTRADAESTRADA1851380-61319-22648670
7BQMBQM B18315120-151025-132654786
8CHICAGOCHICAGO1741390-101020-83602685
925DEMAYO25DEMAYO167920714746468422
109DETEMP9DETEMP16115140-25429-186609795
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos