Partidos›Campeonato Oficial›25DEMAYO vs ESTRADA
Sub 18 · Nivel D · Masculino · Fecha 7 · Dom 31 may 11:30#348239
25DEMAYO
2–0
Finalizado
ESTRADA
25·20
25·17

Este partido le dio

25DEMAYO25DEMAYO+2
ESTRADAESTRADA+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ABROWNABROWN2612142016259106745639
2DOCKSUDDOCKSUD26111540152510129790661
3CALLCALL2410144010221278721643
4CASTELLICASTELLI2291340918946594548
5GLORIASGLORIAS1851380-1161718677659
6ESTRADAESTRADA1851380-61319-22648670
7BQMBQM B18315120-151025-132654786
8CHICAGOCHICAGO1741390-101020-83602685
925DEMAYO25DEMAYO167920714746468422
109DETEMP9DETEMP16115140-25429-186609795
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos