Partidos›Campeonato Oficial›SUDAM vs BURZAC
Sub 18 · Nivel C · Masculino · Fecha 20#338315
SUDAM
15:00
Dom 8 nov
SUDAM #1
BURZAC
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1SUDAMSUDAM34171700495123391328989
2DBANFDBANF B3215172037471027314031130
3CANGCANG2912175020412120714441237
4ANDESANDES2710177013534-2714741501
5BERNALBERNAL2710177013231-3513991434
6GMBGMB2581790334317914441365
7LPV-MFVLPV-MFV2581790-43135-314381441
8BMODERNBMODERN24717100-112536-14012511391
9CAESCAES22517120-142438-10112951396
10JUVAJUVA21417130-202242-16613101476
11BURZACBURZAC21417130-291746-21812621480
12CDBCDB19217150-331548-20812691477
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos