Partidos›Campeonato Oficial›LELOIR vs FSUEÑOS
Sub 16 · Nivel C · Masculino · Fecha 9 · Sáb 27 jun 13:45#336448
LELOIR
2–0
Finalizado
FSUEÑOS
25·13
0·0
25·17

Este partido le dio

LELOIRLELOIR+2
FSUEÑOSFSUEÑOS+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1L.HERASL.HERAS3517181029345235925690
2LELOIRLELOIR3416182027336318927609
3MUNMARGMUNMARG31131850142814155941786
4CTROVCTROV30131841162913132881749
5FSUEÑOSFSUEÑOS30121860122715127906779
6DERQUIDERQUI281018803211855841786
7HACOAJHACOAJ26818100-21921-21793814
8MUÑIZMUÑIZ25718110-6172342843801
9BANADEBANADE24618120-101626-32832864
10ASTURIAASTURIA21318150-24731-242652894
11SINERGIASINERGIA B21318150-24731-254591845
12UBAUBA13018135-35136-515395910
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos